Auction 871T, Lot # 126
Firmado Gilher. Siglo XX. Bodegón. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 19 x 30 cm. Estimado $ 1,500-3,000